Ха
Хариша

Помогите с переводом с английского. Не могу понять смысл

This unit is not intended for someone looking to go digital on a budget. This unit should be purchased by someone currently using this technology and looking to add or replace a current unit

Святослав Чарыев

Это изделие не предназначено для тех, кто хочет перейти на цифровую версию с небольшими затратами ( недорого ?). Это изделие следует приобрести тем, кто уже в настоящем использует эту технологию и заинтересован в добавлении к имеющемуся устройству или в заменe его.

on a budget - недорого, с экономией

Светлана

Этот (объект) не предназначен для того, кто хочет пойти (вычислительно) на бюджет. Этот (объект) должен быть куплен кем-то, кто в настоящее время
использует эту технологию и хочет добавить или заменить использующийся (объект) . Слова в скобках unit, digital я перевела приблизительно.