Victori Ice

помогите пожалуйста с переводом с английского. мне очень нужно понять, о чем пишеть

вот текст
Hi,
thanks for your letter. that is great you have received the parcel.
can you please send it to dealinthebox55 gmail

there is a @ after dealinthebox55. "gmail" dot com. ebay don't allow us to send paypal address, I hope you can understand
any question please feel free to contact me.
____________________________

как я понял ему деньги отправить на dealinthebox55@gmail.com . так понял?

Алексей Кутьев

...ebay не позволяет высылать нам адрес paypal, думаю ты понял,
не стесняйся, если есть вопросы, шли их мне.
____________________________
dealinthebox55@gmail.com правильно понял
по parcel: не в курсе что это такое, и что ты должен ему послать на мэйл

Ann __

Именно так, и не светить их адрес на paypal

Ольга :)

привет.
спасибо, что написал мне. здорово, что ты получил посылку.
не мог бы ты посылать его (я так понимаю он имеет в виду сообщение, письмо) по адресу dealinthebox55 gmail
там надо поставить @ после dealinthebox55 и точка com после gmail
ибей не разрешает нам посылать кому то адрес пейпала. я надеюсь, что ты понял (понял, что его адрес - dealinthebox55@gmail.com )
если есть вопросы - пиши

не думаю, что деньги. как ты их пошлёш на имейл???? 7 вопросы туда шли, если будут

Дарья Костюхина

Привет, Падре с удовольствием отвечаю на твой вопрос .
Привет, спасибо тебе за твое письмо . Это замечательно, что ты получил посылку.
Можешь ли ты послать мне dealinthebox@gmail- вот на этот адрес ( он имеет ввиду чтоб ты отправил ) тут он не говорит о деньгах