Зинаида Бойко

Помогите с переводом на английский язык, пожалуйста! буду очень благодарна

1) - У меня есть несколько английских журналов. но французских журналов у меня нет. Я не знаю французского языка.
2) - У Вас есть запросы на химическое оборудование?
- Да. У нас есть несколько запросов от английских фирм.
3) - У нас нет контрактов с фирмой "Браун энд Ко".
4) - Не хотите кофе?
- Спасибо, с удовольствием.
5) - Не мог бы я встретиться с Вами в четверг в 2 часа дня?
-Разумеется. Я рад видеть Вас в любой день и в любое время.

Брата господина Воронина зовут Олег. Он живет в новом районе Москвы. У него удобная двухкомнатная квартира в большом доме. В квартире- гостиная и спальня. В гостиной не много мебели, но мебель новая и удобная. Комната светлая, благодаря большому окну. У окна находится диван. Он зеленого цвета. Около дивана- телевизор, два кресла и торшер. Вечерами после работы Олег любит сидеть в кресле за кофейным столиком, просматривать газеты и журналы и пить чай или кофе. Он не очень часто смотрит телевизор. В субботу или в воскресенье к Олегу приходят его друзья. Они проводят вечера вместе. Друзья говорят о своих делах, слушают музыку, обсуждают последние новости.

Алексей Громов

существует много онлайн переводчиков