Мария Мерс

онтакЗнаете ли Вы хорошего мастера по наращиванию ресниц в Краснодаре? Контакт, плиз.

Кошка Рыбка Ирка

мастер Наталья, номер 89186297747

Таня Балыкова

Конечно же самый известный мастер у нас это Дарья, половина города к ней ходит на наращивание ресниц:
http://lashmaker.center
Так как умеет наращивать реснички она больше не умеет никто. У меня ресницы вообще мизерные были и выглядели ужасно, так она даже из такого "исходника" шедевр сделала. Смотрится просто супер.

Ирина Сурыгина

Лучшие мастера работаю в салоне красоты Grace Fox по улице Московская 125 К1 Работаю по новой технологии порисничного наращивания.