Юлия

Игра на телефоне требует установки чего то. Что надо скачать?

Скачала на телефон игру от Gameloft (?) она пишет The game requires additional data (175 MB) to run on your phone. Do you want to launch the download now?Если надо что то скачивать, я могу скачать на компьютер, потом на телефон. Но что мне надо скачать?

Анастасия Калинина

Программа требует загрузить дополнительные файлы из сети Интернет. Нужно где-то подключится к сети Wi-Fi с интернет и докачать ее. Через комп невозможно...

Глеб Кобзев

Не нужно ничего скачивать! Это уловки мошенников, скачаете и телефон полетит. Лучше удалите игру и закачайте, например, в магазине, где закачивают игры. Я закачал уже 50 игр, всего-то за 50 рублей каждая, но зато работают!