Lo
Lolitta

Пожалуйста помогите нам задан перевод по английскому 9 класс. задано страница 38 №1 у кого есть перевод пришлите плиззззз

Лана Касенкина

Если учесть что учебников и рабочих тетрадей по английскому, рекомендованых для школ, больше 100, то шанс что кто-то хотя бы вообще найдёт ваш вариант, стремится к нулю.. . Не говоря о самом переводе.