Светлана

Юркова - еврейская фамилия?

Ирина

Трудно сказать. Вот у нас есть семья Ивановых, а только недавно узнал, что они евреи. Сам глава семьи сказал. Даже не подозревал.. . Хорошая семья, порядочные люди, как и все русские.

Dmitry

насчет Юрковой этот вопрос еще подлежит анализу, а вот Нэля Лимбах по ходу явно попахивает чем то не совсем благопристойным...

Анатолий

тут возможны варианты

Лиана Чемовская

Судя по номиналу - нет. Но кто знает ее родословную?...

Вячеслав Жуков

сложный вопрос, если бы о твоей, так с уверенностью сказал бы, что да !

Александр

Однозначно!! ! Когда Моисей водил евреев по пустыне 40 лет (вот уж придурки) , то там выжили только одни Юрковы! Вот от них и пошло поехало....)))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Игорь Юрков - один из "проклятых поэтов". К иудеям никакого отношения не имел