Вирус Касперского

Купила белую кровать из кож заменителя, вчера постелила новое не стиранное постельное белье. Кровать окрасилась. Чем от

Чем это можно оттереть?

Светлана Роц

меламиновая губка
или уайт - спиритом ( сапожники так чистят белую обувь) .
только пахнуть будет.

вечерком напишите (чтоб вспомнила) попробую стул почистить, у дитенка штаны (новые не стиранные) полиняли и бежевый заменитель - посинел

Алёна Колесникова

у меня была похожая история, сейчас приобрела швабру паровую, зеленая такая, 5 в 1. она чистит все, что только можно. Нет аллергии от хим средств, т. к. используется только вода+ экономия на этих моющих средствах, только надо знать, где покупать, т. к. моя подруга решила съэкономить, и купила дешевле, чем я и в другом месте. швабра у нее уже не работает, а моя уже больше года вкалывает, как лошадь за семерых, так как она заменяет все, что только можно. Я даже одежду ее отпариваю, там есть отдельная насадка для одежды. В общем я до сих пор от нее в всоторге. Подарила своей свекрови, она тоже осталась довольна. пишите, если что, подскажу, где купить.

Кай Романо

окрасилась от белья?.. хлоркой.

Иван Мейхер

растик марки Б

Артём Алексеев

Хлоркой, только проверить в скрытом участке ...
Белую кожаную мебель придумали садисты.

Ол
Ольга

Зачем мучиться, менять кровать или вообще сделать возврат, как некачественной вещи.

Сара Рахматуллаева

Зачем пердела в новое постельное?

Ks

У меня белые сапоги, правда натуральная кожа. Отчистила канцелярским ластиком, только надо купить белый и мягкий. И еще попробуйте средством для снятия лака, только тоже бесцветным и предварительно протестируйте на кусочке который не видно.