Ольга Сретенцева

Народ! помогите решить задачу по экономике!

Определить фондовооружение труда если фондоотдача- 1,32 рубля, готовый выпуск продукции 9 млн. 126 тысяч рублей, в средне списываемая численность работающих 25 человек.

Русланчег Минажетдинов

Фондовооруженность труда -это показатель, который характеризует оснащенность работников основными фондами.
Фв= средняя стоиомость ОФ/среднесписочную численность работников.
У вас нет показателя -среднегодовой стоимости ОС.