Евгений Кардаш

есть ли в киеве комнаты отдыха и сколько стоит переночивать там

Сергей Кабачков

Комнаты отдыха на Южном вокзале Киева обставлены современной мебелью. Но ночевать придется с другими пассажирами. Или же платить 380-450 грн за всю комнату.

Самое дешевое жилье в хостелах. Это квартиры, переоборудованные для ночлега. В комнатах по две-четыре кровати. На кухне есть телевизор, холодильник. Рядом душ.

Место стоит от 60 грн. Дешевые варианты нужно бронировать предварительно через Интернет или по телефону. Иначе придется платить за кровать 80-150 грн.