Александр Абросимов

как позвонить из казахстана в минск

Анна Груздева

Мобильный код +375! Если со стоционарного телефона: 8-10-375-17-******* Если с мобильника иди через скайп на стоционарный телефон то: +375-17-*******!!! Но лучше со скайпа на скайп (дешевле) ! если на мобильник +375 либо 29 либо 33 либо 25 либо 44 - код оператора + *******

Сергей

Через Skype.

Владимир Наумов

у оператора Pathword есть недорогие тарифы для звонков по бывшим советским республикам