Настя Лощинина

какой посмотреть фильм про чернобыль?? кроме фильма припять)))

Надежда Соловьёва

Все в групе по чернобылю в вк /club7374886

Светлана

припять)

Николай Шумейко

Из последних-Запретная зона )

Tata Tata

Фильм «Распад» (1990). Один из первых отечественных художественных фильмов о Чернобыльской трагедии, сделанный на материале событий, произошедших в апреле 1986 года на ЧАЭС и в Припяти. В главной роли — Сергей Шакуров;
Фильм «Чернобыль. Последнее предупреждение» («Chernobyl: The Final Warning») (1991). Американско-британско-советский фильм. Режиссёр - Энтони Пейдж.
Фильм «Аврора» (2006; реж. Оксана Байрак) ;
Фильм «В субботу» (2011; реж. Александр Миндадзе) ;

"Битва за Чернобыль"
"Зона молчания"
"Аврора"
"Распад"
"Земля забвения"

"СТАЛКЕР" Тарковского