Роман Манышев

в программе я увидила мельком что когда человек умирает в месте где он лежал нужно мыть потолок и стёкла закрывать. заче

Игорь Федосеев

Слышала, что, якобы, если не закрывать все стекла и зеркала, в доме, где находится покойник, то его душа переселится в эти стекла и останется на земле людей доставать. Про потолки ничего не слышала.