Леша Лоев

Какое ещё существо на Земле кроме человека может причиинять кому-то боль, чтобы получить от того удовольствия?

Andrew

Голуби, например.

А еще была ситуация; я был очевидец. Собака загнала на дерево кошку. И тут налетели вороны. И давай последнюю клевать: слезть она не может, и обороняться тоже-еле держится. Несколько ворон в течении 5 минут прямо пикировали на бедную кошку и клевали ее.

Вообще между кошками и собаками идет война. Собаки стараются убивать кошек. А кошки (рыси, конечно) убивают собак (ну или лис). При этом даже если они очень очень очень голодные-все равно не едят.