Ольга Балабаева

как часто можно говорить хорошо знакомой девушке что она очень красивая? 1-2 раза не сильно часто?

Кирилл Шитов

Говорите хоть сколько, главное, чтобы это было искренне

Св
Светлана

1-2 раза - в день, в год, в час? Это важно.

По
Полина

Не надо вообще говорить, зазнается, пусть в ней живет комплекс неуверенности в своей внешности.

Елена Поселягина

смотря кто ты ей. вообще одного раза достаточно. за все время.

Наталия Сушко

хотите быть лучшим другом - говорите часто) такого рода информация женщинам никогда не надоедает))

Grisha Bobrovski

смотри за ее реакцией, а не на часы! В один день ей все скажут твои глаза, если в них есть любовь, в другой потребуется не замолкать ни на минуту, сыпя комплиментами. Тут напоминалки в телефоне мало будет, нужно еще и голову включить!

Елена Дудина

Сколько тебе нравится - столько и говори.

Олечка

Зависит от девушки. А вообще чем чаще тем лучше.

Наташенька Маслич

Если человек красивы чего бы не сказать