Наталия Шилкина

Что делать на сервер майнкрафта сделал все правильно я зайти могу а другие не могут что делать

Ну хочю поиграть с друзьями по сети я на свой сервер зайти могу а мои друзья нет

ДА а друзья не могу зайти на мой сервер а я могу что сделать мне что бы помочь зайти друзьям на серв МОЙ!!!

Натали

вопрос сформулируй нормально, если честно вообще ничего не понял

Дмитрий Тонкопий

Лол то есть сервер ты свой создал на компе?