Маргарита Дивеева

Планшет Acer Icona Tab A701 или PlayStation Vita?

Что лучше купить? PlayStation Vita или Acer Iconia Tab A701?
Я знаю, что PS Vita предназначена для игра, а планшет полазить по инету, но и поиграть на нём тоже можно.
В PS Vita минус большой, нет в браузере Флешь плеера! Может знает кто, выпустят ли на неё сони свой флешь плеер?
Я собираюсь купить какую-нибудь из этих вещей для игр, просмотра фильмов, посидеть в инете.

Алла

если будешь не слишком много играть. бери планшет