Владимир Самыгин

Подскажите пожалуйста, какую выбрать акустику 2.1 для компьютера???

Дм
Дмитрий

Я бы порекомендовал из сателлитов Cabasse Artis Baltic Evolution on stand, их можно найти меньше, чем за 200 тысяч рублей за штуку. Для них очень хорошо подойдёт вуф за шесть лямов Living Voice Vox Elysian.
В общем некоректный у вас запрос, по этому и ответы будете получать такие как мой.