Николай Биркин

как русифицировать .WIN8_RTM.120725-1247_X64FRE_ENTERPRISE_EVAL_EN-US-HRM_CENA_X64FREE_EN-US_DV5

скачал .WIN8_RTM.120725-1247_X64FRE_ENTERPRISE_EVAL_EN-US-HRM_CENA_X64FREE_EN-US_DV5 на английском как русифицировать ???

Святая Вода

Я просто перевожу весь код с анга на русский. Всего полгода занимает. Делать-то больше нечего – не РУССКУЮ же версию скачивать, сам посуди...

Владимир Мудрик

MUI Pack тебе в помощь