Александр Вяткин

помогите! ничего не помогает отучиться грызть ногти! ни горчица не лак не воображения ничего! ((

Светлана

нарастите ногти.

Максим

наростите

Luna

наручники тебе в помощь)))

Наташа Кулешова

заведи глистов - будешь жопу (сфинктер) чесать (яйца глистов загонять под ногти) - потом ногти грызть - круговорот глистов в твоем теле - хоть какая-то польза от грызения ногтей)))

Сергей Самойлов

Нарости и сделай на кончиках ногтей объемную акриловую лепку

Алексей Сидоров

Мне помогло: когда я начинала грызть ногти я сразу же била себя по рукам) ) Теперь не грызу!!

Ирина Мурлина

есть специальный лак для ногтей (горький) , НЕКУСАЙКА по-моему....