Екатерина Зверева

Не надо грызть ногти помазай горчицей или зелёдкой или йодом

Дарья Кузьмичёва

А ещё лучше горьким перцем! Но прежде нужно рассказать о нём.

Сергей Овчеренко

Моей сестре перцем чили мазала воспитатель д. сада. помнит до сих пор.

Да
Дарья

лучше горчицей

Ел
Елка

перец однозначно....

Светлана Даниличева

мда, от того, что намажешь ногти йодом, грызть их-точно не перестанешь. вообще ногти мажут йодом, для укрепления, но правда цвет после этого они преобретают, не очень)

Александр Михеев

я не совсем догнала, но я не грызу ногти

Людмила Малинина

лучше перцем ..красным / но а еще лучше купить в аптеке специальное средство для ногтей очень горькое и мазать ногти