Ль
Львёнок

если электричество это поток электронов?

то при пропускании через натёртое яблоко (допустим) будет проявлять антиоксидантные свойства? тем самым можно просто заместо любого антиоксиданта пропустить через себя один два амперчика тока и всё?

допустим микрогидрин это водород с двумя электронами на атомной орбитали и проявляет антиоксидантные свойства за счёт отдавания одного электрона...

значит можно его заменить простой зарядкой от телефона на пол часика?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
цитатаАнтиоксиданты – это соединения, имеющие избыток свободных электронов
Предложенное устройство действует как антиоксидант, обеспечивая дополнительный поток электронов

Виталий Галкин

Паря, ты явно ошибся вопросом. Ответ тебе никто не даст. Во-первых что за хрень ты несёшь. Во-вторых как связаны электроны с антиоксидантами? В-третьих электричество - это не электроны. Электроны это всего лишь переносчики заряда.

Антоша Новгородцев

Нервы проводят, максимально, около 20 мв.
Если хочешь убить себя-пропускай.

Алёнка Angel

Электроны не есть электричество, антиоксиданты-это вещества, крупные молекулы, которые ловят свободные радикалы ( тоже крупные структуры) и помещают их в "кольцо",они как правило белковой структуры и стабильны, электрод сам по себе не молекула и не может ничего поймать крупного. Что за вопросы вообще, химию почитай и биохимию в частности.