Любовь Дударева

Здравствуйте! Знаете ли вы какие писатели

(известные или не очень) жили во время Шекспира, которые может были связанны с ним или знали его? Или подсказать как мне это найти? В гугле не смог, скорее всего из-за не правильного запроса и состава слов.. . Мне это нужно для доклада в театральном училище. Искренне благодарен и надеюсь на вашу помощь!

Ксю Ксю

Марло, Джонсон, Джон Донн, Бомонт Фрэнсис Бомонт, Генри Четл...