Дима

Дайте пожалуйта описание картины Венецианова Алексея Гавриловича!

Клара Мамашева

Здесь мальчик утомленный, уставший он работает в поле наверное пасет овец это видно по тому, что овцы лежат около мальчика. Мальчик очень утомленный, голодный девочки (может даже его сестры) они принесли ему покушать ягод которые наверное принесли из леса который виднеется в дали. В поле день (или ближе к закату) , но видно, что там светло. В этом месте не почти осталось травы скорей всего овцы которых он пас уже практически все съели и мальчику прийдётся их вести в другое место где много травы. То, что он сильно голоден говорит о том, что он пасет не у своих родных а у чужих людей, которым его не жалко.