Анастасия Логинова

фамусовское общество и его характеристика кратко. фамусовское общество и его характеристика кратко

Егор

Самое краткое описание содержится в учебнике литературы. Там самое главное и короче некуда. Если надо побольше, то в любой библиотеке полно критической литературы. Я уж не говорю о том, что ещё лучше написать самому