Евгений Муратов

распространила информацию о беременности одногруппницы .теперь

теперь хочет писать заявление по статье клевета. рассмотрят ли эту шутку как клевету, если она сама поддерживала это сначала. смеялась и тд, и что грозит?

Ibo

сплетня не клевета. она в данном случае не содержит ничего порочащего. ничего вам не грозит.

Алексей Буканов

а теперь ты взяла себе гадость на душу..

Андрей Зайцев

Это ты помело. За это бьют лицо.

Эльмира Димаева

рассмотрят. а херли клевещешь, человека позоришь.

Любовь Колтунова

Если она родит то клевета отменяется, иначе ей придётся доказывать что она не беременна, а это деньги-время-подорваный авторитет.

Ор
Орест

Лучше - попросить прощения и распространить опровержение.

Владлена Иванова

Думать надо, когда рот открываешь. Это для начала. А раз она сама сначала поддержала такую хохму, тоже значит такая же погремушка. , ничего она тебе не сделает, поругаетесь и помиритесь, если настоящие подружки.