Лиза Гончарова

А ведь правда: вот померла Ганди - и не с кем толком про демократию поговорить?

Лилия Бахитова

Если о демократии, то лучше с ее дедом Неру. Но тоже уже помер. Или он был ее отцом.... запамятовала уже. Давно, видать, о демократии не говорила.

Тимофей

Можно со мной поговорить

Татьяна Афанасьева

Поговорите с Путиным, он очень много на эту тему Вам наговорит, но ничего не сделает...

Андрей Козловцев

А почему она собственно померла ?

Александр

А вот нечего было ее всячески убивать. Жила бы да жила себе еще.