Ma
Mariya

вам нравится когда парни ярко одеваются? (разноцветный пуховик красные кеды зеленая шапка ну и т. д.)

что это? закос под американского подростка?

Евгений Рубцов

Мне нравится. просто человек таким себя ощущает, веселым и разгильдяистым 🙂 Человек-праздник!

Александр Самохвалов

Так что, будь верен… Но ты не издевался надо мной. Ты не смог издеваться надо мной.

Владимир Михеев

кто как хочет, так и дрочит
я конечно мысленно скажу свое весомое "фи", но уже через минуту забуду об этом субъекте

Ольга :)

пусть.

Света Тищенко

Нет, не нравится.

Вя
Вячеслав

ну если это подобрано со вкусом и выглядит стильно, почему нет? ) а если он выглядит как клоун или попугай, то конечно же это не может нравиться

Сергей

Одевайся как себя чувствуешь!!!

Алексей Михалыч

так они привлекают яркими красками самочек

Алексей Немтинов

Нравится, и парни, и мужчины, и девушки, и женщины. А чёрно-серая масса отображает наш социальный статус.

Лариса Свистушкина

не, на педиков похожи. особенно когда красная куртка и белые брюки

Шерали Мингтураев

Нет, просто безвкусие. Или предновогодний ажеотаж :))))

Оля Трохинина

Пуховик, кеды и шапка - нет! Но яркие рубашки - да)))

Эльмира

Вчера как раз видела парочку таких. фу позорище какое то, парень как парень должен одеваться а не как новогодняя ёлка