Татьяна Брызгунова

А Путин разве не знал о воровстве Сердюкова до того как ему доложили?

Семен Фрейд
Да ничего.. . Я и сам ворую! )

Мария Лютина

Он не знал что об этом воровстве ещё кто-то знает кроме их двоих...

Юляша Л

Он до сих пор не знает о воровстве Сердюкова. А Вам кто доложил?

Серёга Добров

....не мешал трудиться... команда сборная ..все доверенные лица...

Кирилл Меланич

А ты думал Он кореша мебельщика направлял туда армию возрождать?

Митрофанова Анна

что лично вы имеете против воровства?
Вот и я о том: для кого то - воровство, а для кого то - возможности!

Мага Загиров

А кто создал Сердюкову тепличные условия для такого глобального воровства?

Техотдел Вчдр-2

Интересно, а Путин про ваше воровство знает?

Сергей Сударев

У каждого свои обязанности, плюс политика текущего момента. Мал.. чик.

Елена Кувшинова

Сердюков, знал, что Путин позволяет. . Просто попал под руку, что называется.

Сергей Прытов

русское радио утверждает, что сколько у государства не воруй своего всё равно не вернёшь, а по сему не всё ли равно, знал глав государства не знал)))))))))))))

Станислав Лебакин

Знать, это одно. Важно было поймать. Поймали. Законы у нас скользкие. А эти люди, ну, очень, склизкие. Теперь, главное, чтоб не вывернулись.

Нина

Для своих всё,остальным закон

Ал
Альпенгольд

конечно знал