Иван Григорьев

Друг попросил написать ему Рекомендательное письмо нужен образец

Светлана

а что бля гугл сломался?

Уд
Удален

Так Вы ж лучше знаеете своего друга! Вот расписывайте его положительные качества! Это ж как характеристика..

Наталья Катина

лучше всего ты поможешь своему другу, если не будешь писать письмо по образцу, а просто напишешь как есть от себя. Как маме из армии - душевно, но без лишних подробностей