Дмитрий Зималюкин

Помогите написать рекомендательное письмо от соседей для усыновления

Ольга Балабаева

Соседи не могут рекомендовать вас в усыновители, а вот характеристику дать могут. Характеристика пишется в свободной форме. Вот один из вариантов:

Характеристика с места жительства

Характеристика Иванова И. И. , проживающего: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194

Иванов И. И. проживает по адресу г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194 с 15 января 1992 года.

За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, ни курит.

Отличный муж и отец.

Выступил инициатором в обустройстве детской площадки во дворе дома и пожертвовал для этого собственными стройматериалами.

/подпись/ Юрьев Ю. Ю. квартира 13

/подпись/ Яковлева Я. Я. кв. 14

Соседи должны обязательно указать свои паспортные данные. Затем идете в жилищную контору и ставите печать и подпись начальника.

Ирина Маронова

Зачем? Что оно даст?.. В опеке никто таких писем не запрашивает. Придут к вам, сделают акт ЖБУ, сами с соседлями поговрят.

Евгения

зачем? это не нужно