Михаил Чухнин

Почему люди покупают какую-то дорогую особенную туалетную бумагу? Какие особенные функции она выполняет?

Людмила Сидорова

она более прочная и мягкая

Ол
Ольга

А какая радость у задницы?... только и есть... бумага с запахом клубнички...

Владимир Кулаков

эх.. . дешевой туалетной бумагой, как наждаком по геморрою)

Эльдар

Один развод для лохов... можно найти и дешевую качественную бумагу...

Денис Бетономешалка

Ой, пока Вы с геморроем не познакомитесь - не поймете )))

ОНА МЯГКАЯ!

Сергей Катков

у меня нежная попка и мне требуется нежная бумажка)))

Вадим Климов

Никакую. Просто мягкая, цветная, с ароматом.
Сейчас некоторые, когда видят обычную, кривятся.

Кирилл Суворов

она легко смывается в унитазе.... а не плавает.... и еще мы иногда в нее сморкаемся... она мягче...

Прихожанин Церкви

Люди с комплексами, и у них мания выглядеть престижнее, даже в данном случае. Лучший способ - смывать водой, как это делают индусы и мусульмане.

Лена Вечкилёва

я тоже всегда задаюсь этим вопросом

Катя

мягкая, хорошо впитывает.

На
Настя

С запахом дыни.... Равшан с Джумшутом такую сожрали....

Александр Фоменко

Сам удивляюсь! До сих пор правду пользую!

Eleonora Strelina

она лижет

Марина Васильева

Во первых, бумага не должна быть искусственно наждачной, дабы не нанести телесный вред наиболее значимой части тела. Гигиеничный макияж должен сочетаться с водными процедурами - подмыванием и омовением других частей тела. В случае дешевой бумаги она быстрее распадается на фрагменты, что может нанести непоправимый моральный ущерб. Например, когда используете указательный палец в качестве основного инструмента гигиены. И так далее.

Сергей Ермаков

Однажды я такой вопрос сестренке задала...: -)
Ну любительница она у меня всяческих ...изысков.
Сказала, что жизнь состоит из ежедневных
маленьких радостей, которые в совокупности сливаются
в одно большое удовольствие.. .
Красивая посуда, красивое постельное белье,
красивый мягкий коврик в туалете (у неё нежно-салатового цвета
с белыми ромашками) а бумагу (дорогую) она под цвет коврика покупает...; -)
Ну эстетка она у меня 🙂