Дарья

Ненавижу аниме, и всегда ненавидела. кому нравится тот тупой!)

Анастасия

Очень странное высказывание. Ума и интеллекта оно тебе точно не добавляет.

El
Elizaveta

Нам на хрен не упало твоё мнение.

Тв
Твоя

Ну если ты всякое дерьмо смотрела, то это не значит что жанр в целом плохой)

Ан
Анна

тогда я могу с уверенностью сказать, что "кого зовут Наташа Алексеевна,то тот тупой идиот".
Логично? Логично.

Katya

псих что ли? ну это не в эту категорию!

Di
Dina

Ты не вправе утверждать что-либо об Аниме, ибо Аниме полнометражные бывают гораздо смысловатее и захватывающее, чем стандартные отечественные мультики. Или же американские. Бред полнейший.

Аня

я тоже