Ар
Артур

Практикующие динамическую медитацию Ошо, как ощущения? какой эффект?))

Ди
Димас

попробую расскажу!))))

Соломенко Виталий

Ну эффект. . почистил, настроил, и включил чакры. . почистил карму. . подсоединился к думающей вселенной. . питаюсь праной. . :-)))
Ну а ощущения. . Я Избранныйй! Просветлённый! Чёрт побери!!)))

Ан
Андрей

Странный. Раз пробовала, больше не хочу.

Елена Исмайлова

Один раз попробовала динамическую медитацию... загудела как телеграфный столб.. . минут 15 отходила от этого гудения в теле... дальше даже не пыталась...