Александр Ткаченко

Как вам фотография? Горизон слегка завален, а что еще?

Строго не оценивайте, я еще только учусь)

Натали П

Дело не в горизонте, дело в том, что это просто изображение части лошади. Ну, нажали... Далее что? Учиться надо, а не щелкать.

За
Забияка

если только учишься, молодец. Продолжай дальше

Алишер Шомурадов

Может в цвете?

Павел Евстифеев

Нормально получилось продолжай учиться и будет всё лучше и лучше)

Максим Быков

Дерзайте, Катюша! Мастерство с опытом приходит. А пока нормально.

Вася Жабкин

хорошая фотография, но в первую очередь замечается не горизонт завален, а выгоревшее небо)

Анна Адылова

Зачем лошадке ножки отрезала? Если снимала лошадиную морду надо было крупнее и не анфас, а немного сбоку. Если снимала всю лошадь, тогда и ноги не надо было отрезать.

Станислав Савцов

фотография в целом не плохая, единственное что мне кажется ракурс морды лошади не очень удачен.. .
я бы на вашем месте немного или сбоку сфотографировала, или пониже