Настюша Лёвина

а что такое горизонт завален?.

я купила зеркалку. и чувствую что я гениальный фотограф. хочу сфотать себя на фоне шкафа. зеркала и котика

Михаил Дорохин

Ты сначала с полом опредилсь. А то он у тебя того.. . завален.

Александр Вяткин

Вот, что это значит

Наим Тахиров

Шкаф завален тогда уж .

Юрий Носиков

Хм, дык вроде когда пиния горизонта"кривая" на фото... вроде так...

Лилиана Бэреску

Надо купить штатив, там есть пузырьковый указатель уровня.

Кристина Огня

Этот термин говорит о том, чтостандартно горизонт должен быть горизонтальным. Термин специфический, он означает и что плоскость стола не горизонтальна, и на портрете в фас линия бровей не горизонтальна. А вообще этот прием заваливания горизонта используется в художественных целях при съёмке экстрималов, стихийных бедствий, для юмора. Например ваш снимок можно назвать :Фотограф пьян, его штормило!