Юлия Меркулова

Подскажите это макро или нет? и как с горизонтом?

Срач приветствуется 🙂 снято на 24-70 немогу пока позволить себе дорогой макрик 🙂

Ольга Хлебтовская

Симпотяшка=)
А у меня тоже нет денюшки на дорогой макрик поэтому снимаю набором за 2,5 тыс... 😞

Be

Как её зовут?
макро считается! (имха)
моя скромнее.. .

Аскольд Смачный

Горизонт завален непадеццки. Можно с натяжкой отнести к макро.

Марина Кончакова

Вполне. Только скадрировать получше....

Ayax

Да и так сойдёт, без макрообъёктива, ГРИПА на роже мало и жёлтый низу чересчур яркий.

Св
Светлана

тож завалялся случайно

Дмитрий Николаенко

Качественно, здорово. Конечно макро.

Сархан Ализаде

намана. а еще есть макрокольца.... они доступны

Дм
Дмитрий

Макро, но не 1:1.С заваленным горизонтом паучок даже лучше смотрится.

Ок
Оксана

У мене не макро, но зато с паутиной...) )
Всё как у настоящих пауков.. .

Victori Ice

Горизонт правильный.
Макро.
Мордашку бы ему в фокус.

Гузель Ханнанова

Читаешь комменты и поражаешься какие все прям знатоки. К мельчайшим деталям придираются. Это макро на 100 процентов.
А на остальное чихай : )

Иван Ткаченко

Макро, горизонт в данном случае особого значения не имеет

Эльдар Маг

В натуральную величину, чтобы посмотреть этому пауку в глаза, мне надо взять хорошую лупу, а на твоем снимке я восемь глаз у него насчитал, без лупы, значит макро есть, а зовут бедолагу-крестовик. Про горизонт тебе решать-ты хозяин паука. У меня на балконе живет паук, как подрастет, так тоже сфотаю.