Роман Сидоренко

С каким зрением можно водить?

Скажите, с каким зрением можно водить? У меня дальнозоркость 0,9 и 0,5 плюс астегматизм. Дадут ли мне справку? Нормальную или с ограничениями? Спасибо

Pa
Pavel

Зависит не от количества диоптрий в выбранных очках. а от степени коррекции теми очками. ездиют с астигматизмом и очками где-то в -12 водят машину, права имеют, медосмотр проходят, потому что очки или линцы хорошо исправляют зрение.
в мед справке будет указано-вождение в линзах