Наталья Павлова

у меня в электрике там бардак полный. вот до весны провел новый провод к обогреву стекла. прям в салоне. пока так поезж

у зиму. щас никак не разобраться. это нужно все переделывать а гаража нету. короче провод слегка греется. то есть его максимальная температура около 30 градусов. по моим ощущениям. ну другого просто нет. этот от какого то прибора домашнего для 220 вольт. вроде толстый. но греется все равно. так вот можно оставлять или лучше вешать новый толще? ведь это не та темп. когда провод плавится и горит. вот нагревается и температура держится. стекло обогревается тоже.

Irina Gavrilova

а ты провод напрямую што-ль тянул? минуя реле и предохранитель?

Сайфулло Насридинов

там не только в толщине дело. Провод должен иметь нужное сопротивление. Нужно подобрать правильный по материалу проводки и сечению. Иначе и погореть не долго. В местах контактов греется гораздо сильнее.