Ксения Лучкова

сколько юрист должен делать исков в день

я молодой специалист и меня взяли в проблемный отдел. И мне интересно сколько в день делать исков по просрочникам? А то шефу все быстрей надо, а у меня глаза уже не видят от этих исков.

Александр

Раз молодой специалист, то нужно делать как можно больше. А какое количество успевают сделать другие сотрудники отдела?