Екатерина Андреевна

Сколько получает (минимум) юрист и доктор, какая профессия лучше: юрист или доктор? Сколько учиться на юриста?

Кем можно работать если учиться на юриста? Сколько получает юрист в: Северной Америке (Калифорния, Пенсильвания, New York)Германии в Испании и в Греции? Где он лучше всего зарабатывает, и сколько в этих же странах получает доктор. Просьба ответить на все вопросы и про $,про страны.... Подробнее.

Людмила Пронина

Одно скажу, все зависит от квалификации. Если ты востребован, если лучший специалист то ты везде востребован. Но все зависит от человека. За консультацию юрист в городе может получить до тыс $,а врач это получит только после сделанной работы, т. е. Операции. Решай.

Сергей Абреев

Если тебе без разницы учись сразу на президента.

Аленка Леонтьева

Вы учиться где будете, там или тут?

Александр Лобастов

Юрист в Северной Америке получает от 45 тысяч долларов в год (начинающий) .
В Германии от 30 тысяч евро в год, в Испании и Греции юристов нет.
Лучше всего юрист зарабатывает в России.
Доктор-проктолог в США зарабатывает от 55 тысяч долларов в год, но больше зарабатывает в ГРеции в Великобритании, там сильны гомосексуальные традиции, поэтому у геев большие проблемы с сохранностью прямой кишки.
Как показали исследования британских ученых, больше всего зарабатывают торговцы колумбийским кокаином, а также афганские наркобараны (это не опечатка) , их доходы затмевают доходы любого юриста и врача-гинеколога.

Лиза Лиясова

юридическое обр. легче меда. Дай бог закончить этот мед...