Екатерина Бурдукова

если я буду учиться на юриста ?

если я буду учиться на юриста насколько я знаю учиться на юриста надо 3 или 5 лет не суть важно, важно для меня одно если окончу я учебу на юриста я получу высшая образование ?

Юлия Яковлева

Да, но работу- вряд ли найдешь! Юристов наплодили на три поколения вперед!
Они сегодня и нахрен никому не нужны. Сегодня в почете рабочие профессии!

Alexandra

Во первых, подучи русский язык
Во вторых, ищи работу пока учишься, ,

Найти первое рабочее место без опыта очень сложно практически по любой специальности.... будь то инженер.... экономист.... юрист. . .Главное -желание! ! !
Удачи!

Три года -это наверное техникум/колледж какой- нибудь
Пять-шесть лет -институт
разницу видишь?

An@stasiya Андреева

Смотря где будете учиться.

Сергей Бережной

Не надо учиться на юриста. Тем более, что хорошего, коих сейчас дефицит, из тебя все равно не получится. Иди штукатуром-маляром. Без куска хлеба не останешься и интеллектуально осилишь.

Валерий Разгуляев

Пополнишь армию безработных с красивым дипломом. . количество юристов в нашей стране превысило число бродячих собак..

Ольга Войтова

Сейчас с этой болонской конвенцией - на бакалавриата 4 года + 2 магистратура. Оба -высшее образование, просто магистратура как бы повыше и более в узком направлении идет подготовка. Но, к примеру с дипломом бакалавра в прокуратуру вас работать не возьмут.