Салават Хероев

К чему снятся свои отросшие брови?

ОК
Олег Кудряшов

Брови во сне иногда являются предвестьем встреч с друзьями и веселого времяпрепровождения. Красивые брови - знак прибыли и удачи в делах. Редкие брови предсказывают разочарования в любви. Темные брови видеть - знак здоровья. Густые брови означает, что кто-то неожиданно обрушит на вас весь свой гнев. Это также может служить вам предупреждением о препятствиях в делах.

Иван Ветров

быстрее всего -к здоровью.

Олячк@ Рыжов@

Брови обычно снятся к удивлению. Если под отросшими бровями Вы подразумеваете брови необычной длины - то, скорее всего, удивление будет несколько преувеличенным.