Ольга Тишина

подскажите, какие еще формы булочек можно приготовить?

Константин Чеклецов

Ингредиенты для "Блинные булочки"
Яйцо — 2 шт
Молоко — 230 мл
Мука — 120 г
Соль — 0,5 ч. л.
Яйца немного взбить (всё-таки лучше венчиком) , добавить соль, муку и смешать, чтобы не было комочков
Понемножку влить молоко, добиваясь однородности теста, но сильно не взбивать.. .
Тесто разлить по формам для маффинов, заполняя до половинки, так как тесто о-о-о-о-чень сильно поднимется.. .
Блинные булочки ингредиенты Духовку разогреть до 230 градусов и поставить форму на 15 минут,
затем температуру снизить до 180 градусов и выпекать ещё 15-18 минут.. .
Достаём
Лучше угощаться горячими, разламываем булочку и начиняем, кто чем пожелает.. . мои кушали с маслом.. . очень вкусно! Приятного аппетита!
Булочки напоминают заварные, но готовятся быстрее. Попробуйте, надеюсь, вам понравятся!

Евгения Мордакина

В поисковик вопрос забейте, там множество вариантов. я толькошто смотрела (форма булочек)

Катерина Комарова

тут идей масса! аж самой захотелось испечь) http://supercook.ru/decoration/decoration-03h.html