Джамиля Сотавова

Подскажите рецепт обычных булочек к чаю без дрожжей только,

Stas Petrov

без дрожжей - это оладушки, кексы, но не булочки!!!

Евгений Виноградов

Рекомендую замену этому ужасному количеству теста:
покупаешь слоеное тесто (есть бездрожжевое)
раскатываешь его чуть-чуть (обязательно от середины)
вкладываешь его в силиконовые формочки смазанные сливочным маслом (предварительно нарезав его по размерам форм)
начинка:
консервированные фрукты и ягоды в сочетаниях на свой вкус, чуть присыпать сахарком и в духовку
15 мин и.... язык проглотить можно )))))))

Наталья Незлобина

обычные булочки с дрожжами 🙂

Павел Кольцов

без дрожжей неинтересно...

Дархан

200 гр творога
200 гр маргарина
1 стакан муки
порубить, в холодильник на полчасика-час, поделить на 4 части, каждую раскатать в тонкую лепёшку, порезать по диаметру, любую начинку ( очень вкусно с кисленьким вареньем, просто чуть смазать) , скатать рогалики, запекать при 180 до золотистого цвета.
Быстро, просто, вкусно - летят как семечки. 🙂