Катя Шамкина

Как назвать хорька? предлагайте варианты из трех букв (пошлости идут лесом))

если лучше не придумаете - назову Сэмом

Р*
Рушана ************

Ну уж нееет, милая барышня, как Вы попросили, так Вам и посоветуют. Тут как не крути, а от слова из трёх букв, уже никуда не деться.

Миргул Торобаева

мом пом дом том кен тем бемсан сон сит пит куи фыв вав гаф наф - сука так эти тупые вопросы бесят че вместо головы жопа выросла что думать лень !!!

Анастасия Афанасьева

А почему из трёх букв?

Твой Друг

ПУХ, просто ПУХ, без Винни :)))