Оксана Кузина

Какое имя для кошки лучше? - Анфиса или Алиса? Если что предлагайте свои варианты, я очень хочу назвать свою кошку.

Дарья Пашнина

Я бы Алисой назвала.

Александр Котик

-Кошку Тюбиком назвала!
-Почему? ?
-Такая маленькая-пушистая-няшка, гладила, игралась с ней, нечаяно сильно нажала, ковно выдывилось...

Огнёва Женя

Однозначно АЛИСА!

Татьяна Свиридова

Назови Сонькой

Шурик Московский

А у меня кошка Дуня, очень забавная ,

Олеся

Лиллит

Dovlet Esenov

Назови кошку совесть.
-О, совесть проснулась!
-Совесть надо покормить.
-Все про совесть забыли!
-Блин, совесть! Ты зачем мне в тапки нагадила?!

Антон Сычев

Ася тогда уже.

Дмитрий Соколов

Хоть бы фото выставили!

Гу
Гульназ

Чёрную-Малуэнда, белую-Наташа, рыжую-Джиллиан, полосатую рыжию-Терпсихора, серую в полоску-Либерти, дымчатую-Анастасия (Феликс) . Я своих товарищей обзываю по характеру. Например, юную вампирку зовут Голконда, потому что она выползает только ночью и не хило впивается в уши и шею. А её старшую подругу зовут Паразита Гадюковна Зловонская. Т. к. паразитничает, пугает других зверей и обожает гадить на моё имущество. Единственный раз промахнулась, мужу в трусы насрала)) ) Я до сих пор ржу)) ) Он доказывал "ОНА НЕ МОГЛА". Однажды присела на мой новейший Нокиа Н97, улыбнулась, подмигнула, и честно глядя в глаза задрала хвостик. Я пошла за мылом, думала, если не повешусь, её убью насмерть. Сосед, гад, помешал. Потом все помирились, люблю всех больше жизни. Только кошек не очень, у меня хори) Кошку нашли недавно, они поладили. Я хотела назвать Малуэндой, но обнаружилось белое пятно прямо под мордочкой. Она не представилась, так и зовём Кошкой.

Вероничка Я

Была у меня кошка Анфиса, ласковая, но не игривая. А теперь Ева. То ли кошечка такая классная, то ли имя.. . Но факт есть факт)

Ол
Оля

"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... " Назвала первого кота в питомнике Топаз. И вот, уже больше 10-и лет он дерётся со всеми остальными котами в питомнике. Коша Артемида - ласковая, приходит ко всем спать в кровать. И, настолько послушная, что я думаю, а кошка ли она, вообще? 🙂

Пассив Andrey

у нас была кошка Аза

Татьяна Жбанова

У меня кошку Алисой зовут.

Фаина Эдильбаева

Лучше, конечно, Анфиса, потому что Алиса - имя для лисы. Анфиса уменьшительно будет Фиса.