Ру
Руслан

как можно назвать кошку (девочку) подскажите красивое имя

Наталья Сергеевна

Изабелла, Изобель

Наталия Малышева

Да дело ответственное, надо чтобы и кошка его приняла. У нашей что называется "на лбу было написано",Тося. Вопросов не возникло. А вообще мне имя Бася нравится.

Данил

Мила Соня Анфиса

Aza Yuldashev

Муся ( Мусёк, Мусёчик, Мусинька)
Мурка
Маркиза
только человеческим именим не называй, а то грех будет

Павел Raikin

Синди, Сирия, Эльза, Клео, Роза.
Холи
Элис
Алиса
Кассандра - Кася

Александр Мышкин

Юкка Юнна . Напишите имя потом которое выбрали.

Наталия Стольникова

Алиса, Берта, Беллатриса (Белла) , Франческа (Чесси) , Клеопатра (Клео, Клёпа).

Жолчубек Дюшембиев

Мне нравится Мурка но не называй так это кошка жила 10 лет а потом умерла