Александр Аксёнов

Как назвать кошку девочку?

Порода-шотландская. Коричневая) Какое нибудь имя элитное)

Виктория Бойкова

Биссектриса ))))

Евгения

Поллюция!!!

Ирина Журавлева

Bòidheach например :)) На шотландском "красивая"...точно элитное имя :))

d.
d.alekcey

Мила, рада, боня

Василий Пугачёв

Феня, Феона, Анфиса. Мою кошку зовут Феня. Красивое имя))

Денис Лихой

Луна) *ударение на У*

Фая. Аитова

Если коричневая, назовите ИРИСКА 🙂

Александр Дудин

Каа, Кабанка, Када, Казимира, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Камышка, Кана, Канэла, Канора, Капа, Капитолина, Капля, Каппа, Капризка, Кара, Карда, Карина, Карисса, Кармен, Карри, Каролина, Карта, Касандра, Касатка, Кассиопея, Кася, Катайка, Катря, Катци, Катцен, Катя, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кенарка, Кента, Кера, Кери, Кермисайт, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Киля, Кинга, Кинель, Кипа, Кира, Киска, Кисонька, Кисс, Кита, Китана, Китася, Кити, Китси, Китри, Китти, Китэн, Клайда, Клайя, Кледи, Клей, Клеопатра, Клёпа, Клика, Клоди, Клэри, Клюква, Клякса, Кнопа, Кнопка, Козявочка, Коки, Кокимота, Кобра, Кода, Кодра, Кокетка, Коко, Кольда, Конкордия, Копа, Кора, Коровка, Корона, Корра, Корса, Коста, Кося, Кошми, Крайда, Красотка, Креди, Крея, Криза, Криста, Кристина, Криета, Кристи, Кристопь, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Крыса, Крыся, Ксанта, Ксантиппа, Ксантия, Ксанфа, Ксения, Ксива, Ксю, Ксюша, Кузина, Кузя, Кука, Кукла, Куколка, Кукуруза, Кукушка, Куля, Куна, Кусама, Кусачка, Кусимона, Кустик, Куся, Кшися, Кыня, Кыса, Кыся, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти.