Любовь

Как назвать щенка ( девочку) Бредовые имена не предлагать. Нужно красивое необычное имя.

Лина Лукьянова

Зара, как вариант

Малика Тициан

Если маленькая - то Марселла, сокращенно Марся.
Еще Нора (ударение на первый слог) , Принцесса (Принца) , Грета, Бия, Амба, Амга (последние три варианта больше подходят для охотничьих пород)

Black Angel

Мадмазелька.

Наталья Маслова

Лекса, Лора, Аника, Тина, Берта, Клара.

Ольга Третьюхина

Арда, Санька, Муха, Джес.:)

Александр

С фото было бы лучше

Den

Елизавета Петровна (будет оочень не обычно) _

Ольга Лифатова

симона (сима)

Кирилл Крылов

Я никогда не парюсь на счет имен. Главное, чтобы легко запоминалось и собачка откликалась.

Ирек Сабитов

У меня была собака. Ее в щенячестве еще назвали Ялоттой хозяева. Так Ялоттой и жила.
А самое мое любимое имя - Ринти. Это имя пригодно и для самца, и для самки.

Артур Нагай

Кассандра, сокращенное-Кася